Гарантия - 24 мес.
Комплектация
Мужские часы в универсальном стиле. Круглый металлический корпус и кожаный ремешок. Безель с гравированной разметкой. Японский кварцевый механизм. Корпус изготовлен из латуни. Синий кожаный ремешок. На синем циферблате расположены арабские цифры, часовые метки и дата. Стекло – минеральное, устойчивое к возникновению царапин. Водонепроницаемость – 50 м, что является усиленной брызгозащитой корпуса. Ширина:45.00 мм Толщина:11.00 мм
Надежность -Прочный корпус.. Циферблат покрыт высокопрочным пластиковым стеклом.
Водонепроницаемость-водозащитные свойства позволяют выдерживать давление
Удобство и стиль -функциональные и надежные часы – это идеальный выбор для ежедневного использования. Удобный й браслет легко застегивается и стильно сидит на руке. Фиксирующая вращающаяся крышка обеспечивает быстрый доступ к механизму и позволяет с легкостью заменить батарею.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Цвет браслета/ремешка | Синий |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Стекло | Минеральное |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 49 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс влагозащиты | 50 WR |
| Пол | Мужские |
| Тип | Классические |