Гарантия - 24 мес.
Комплектация
Мы представляем мужскую модель электронных кварцевых классических часов CASIO A158WEAD-1EF, оснащенных очень точным кварцевым механизмом. Квадратный корпус изготовлен из пластика со стальной задней крышкой и двумя бриллиантами, расположенными в верхней и нижней части слайда. Модель представлена в серебристом цвете.
Полимерное выпуклое стекло имеет форму граненого кристалла. Браслет стальной, серебристый, с замком-клипсой. Размеры корпуса 36,8x 33,2мм. Черно-серый электронный циферблат оснащен арабскими цифрами. Часы имеют функции в виде подсветки, сигнализации, секундомера и календаря. Водонепроницаемость модели составляет 30м. Вечная классика серебра-идеальный выбор для тех, кто привык вести стильный образ жизни.

Надежность -Прочный корпус.. Циферблат покрыт высокопрочным пластиковым стеклом. Кварцевый механизм надежно защищен крышкой с винтовым фиксатором.
Водонепроницаемость-водозащитные свойства позволяют выдерживать давление
Удобство и стиль -функциональные и надежные часы – это идеальный выбор для ежедневного использования. Удобный й браслет легко застегивается и стильно сидит на руке. Фиксирующая вращающаяся крышка обеспечивает быстрый доступ к механизму и позволяет с легкостью заменить батарею.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Прямоугольная |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 г |
| Высота | 36.8 мм |
| Толщина | 9.7 мм |
| Ширина | 33.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 45 |
| Водонепроницаемость | Брызгозащита (water resistant) |
| Доп. функции | 12/24ч. формат времени |
| Класс влагозащиты | 30 WR |
| Коллекция | Casio Collection |
| Материал корпуса | Полимер |
| Подсветка | Светодиодная подсветка |
| Размер корпуса | 36.8x33x9.7 мм. |
| Стекло | Акриловое |
| Стиль | Классика |
| Тип | Классические |
| Тип индикации | Цифровые |
| Форма корпуса | Квадратные |
| Функции | Число месяца; День недели; Будильник; Секундомер; Календарь |
| Цвет ремня | Серебристый |