Гарантия - 24 мес.
Комплектация
Великолепные часы CASIO MWA-100H-1AVEF от известного бренда-яркое воплощение идеального образа брутального мужчины. Круглый корпус часов выполнен из высококачественного полимера со стальной задней крышкой. Цвет черно-серый. Безель серебристый, с винтами. Крепление черного полимерного браслета к корпусу часов очень прочно и надежно. Застежка классическая.
Циферблат черного цвета. Тип индикации-индексы, метки, арабские цифры и стрелки с люминесцентными вставками. Присутствуют дополнительные дисплеи хронографа. Акриловое покрывающее стекло не тускнеющее. Кварцевый механизм часов 5577 прослужит долгие годы, избавляя вас от постоянного контроля точности хода. Размер 50,6x50,6x13,5мм. Водонепроницаемость 100м. Коронка фиксированная.

Надежность -Прочный корпус.. Циферблат покрыт высокопрочным пластиковым стеклом. Кварцевый механизм надежно защищен крышкой с винтовым фиксатором.
Водонепроницаемость-водозащитные свойства позволяют выдерживать давление
Удобство и стиль -функциональные и надежные часы – это идеальный выбор для ежедневного использования. Удобный й браслет легко застегивается и стильно сидит на руке. Фиксирующая вращающаяся крышка обеспечивает быстрый доступ к механизму и позволяет с легкостью заменить батарею.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Стекло | Минеральное |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 53 г |
| Высота | 50.6 мм |
| Толщина | 13.5 мм |
| Ширина | 50.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 53 |
| Водонепроницаемость | 10 ATM |
| Класс влагозащиты | 100 WR |
| Коллекция | Casio Collection |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь + полимер |
| Подсветка | Светодиодная подсветка |
| Пол | Мужские |
| Размер корпуса | 50.6х50.6х13.5 мм. |
| Стиль | Спорт |
| Тип | Спортивные |
| Тип индикации | Стрелочные |
| Форма корпуса | круглые |
| Цвет ремня | Черный |