Гарантия - 24 мес.
Комплектация
Элегантная модель черного цвета, оформлена в олдскульном стиле 80-х. CASIO B640WBG-1BEF станет прекрасным дополнением абсолютно к любому вашему образу. Часы могут стать прекрасным подарком. Средние объемы и классическое черное оформление подойдут как для мужчин, так и для женщин предпочитающих такой тип дизайна.
LCD циферблат освещается светодиодной подсветкой.
Семисегментный светодиодный индикатор - светодиод начинает мигать во время срабатывания будильника, окончания таймера обратного отсчета или ежечасного сигнала
Секундомер и таймер обратного отсчета с функцией автоповтора сигнала
1 многофункциональный звуковой сигнал
Полностью автоматический календарь что рассчитывает месяцы разной продолжительности
Отображение времени в 12 часовом, или 24 часовом удобном формате
Акриловое стекло устойчивое к ударам, легко полируется в случае возникновения царапин
Резиновый корпус
Браслет из нержавеющей стали с черным покрытием
Регулируемая удобная застежка
Батарейка работает до 3 лет
Водозащита в 5 бар защищает механизм от попадания влаги во время дождя, или умывания, или не горячего душа
Удобные в ежедневном использование часы могут значительно повысить ваше эмоциональное состояние, нужно только подобрать правильную модель.

Надежность -Прочный корпус.. Циферблат покрыт высокопрочным пластиковым стеклом. Кварцевый механизм надежно защищен крышкой с винтовым фиксатором.
Водонепроницаемость-водозащитные свойства позволяют выдерживать давление
Удобство и стиль -функциональные и надежные часы – это идеальный выбор для ежедневного использования. Удобный й браслет легко застегивается и стильно сидит на руке. Фиксирующая вращающаяся крышка обеспечивает быстрый доступ к механизму и позволяет с легкостью заменить батарею.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Индикация | Арабские цифры |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Противоударные | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Квадратная |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 49 г |
| Длина | 38.9 мм |
| Толщина | 9.4 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 49 |
| Водонепроницаемость | 5 ATM |
| Доп. функции | 12/24ч. формат времени |
| Класс влагозащиты | 50 WR |
| Коллекция | Casio Collection |
| Материал корпуса | Полимер |
| Подсветка | Светодиодная подсветка |
| Пол | Мужские |
| Размер корпуса | 38.9х35х9.9 мм. |
| Стекло | Акриловое |
| Стиль | Спорт |
| Тип | Спортивные |
| Тип индикации | Цифровые |
| Форма корпуса | Квадратные |
| Функции | Число месяца; День недели; Будильник; Секундомер; Календарь; Месяц |
| Цвет ремня | Черный |