Гарантия - 24 мес.
Комплектация
Электронная модель винтажных часов CASIO A1000MCG-9EF с перламутровыми переливами на дисплее для ценительниц классики и практичности. Прямоугольный корпус этих часов и миланский ажурный браслет изготовлены из качественного стального сплава в розовом цвете.
Минеральное стекло защитит дисплей часов от мелких повреждений. Водонепроницаемость составляет 30м. Размер корпуса 40х38мм. Кварцевый механизм работает бесперебойно и точно. Браслет модели оснащен передвижной клипсой. Функции модели: 12/24-часовой формат времени, будильник, секундомер, таймер, календарь, электролюминесцентная подсветка. Пусть эти часы станут вашим новым союзником и партнером в преддверии грядущей весны.

Надежность -Прочный корпус.. Циферблат покрыт высокопрочным пластиковым стеклом. Кварцевый механизм надежно защищен крышкой с винтовым фиксатором.
Водонепроницаемость-водозащитные свойства позволяют выдерживать давление
Удобство и стиль -функциональные и надежные часы – это идеальный выбор для ежедневного использования. Удобный й браслет легко застегивается и стильно сидит на руке. Фиксирующая вращающаяся крышка обеспечивает быстрый доступ к механизму и позволяет с легкостью заменить батарею.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет браслета/ремешка | Розовое золото |
| Цвет корпуса | Розовое золото |
| Цвет циферблата | Перламутровый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Стекло | Минеральное |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Прямоугольная |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 73 г |
| Высота | 39.6 мм |
| Толщина | 7.3 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 73 |
| Водонепроницаемость | Брызгозащита (water resistant) |
| Доп. функции | 12/24ч. формат времени |
| Класс влагозащиты | 30 WR |
| Коллекция | Casio Collection |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Подсветка | Светодиодная подсветка |
| Пол | Женские |
| Размер корпуса | 39.6х38х7.3 мм. |
| Стиль | Спорт |
| Тип | Классические |
| Тип индикации | Цифровые |
| Форма корпуса | Прямоугольные |
| Функции | Число месяца; День недели; Будильник; Секундомер; Календарь; Месяц |
| Цвет ремня | Золотой+розовый |