Гарантия - 24 мес.
Комплектация
Одна из самых популярных олдскульных моделей в новой нежной комбинации золотистого корпуса и синего кожаного ремня. Это идеальная модель для женщин и девушек всех возрастов. Полимерный корпус CASIO LA670WEFL-2EF выполнен в золотистом цвете с пластиковым стеклом. Электронный циферблат отображает много функций таких как секундомер, будильник, ежечасный сигнал, календарь. Водостойкость 3 бара, купаться в часах не разрешено, но от влаги механизм будет защищен.

Надежность -Прочный корпус. Циферблат покрыт высокопрочным Акриловоеовым стеклом. Кварцевый механизм надежно защищен крышкой с винтовым фиксатором.
Водонепроницаемость-водозащитные свойства позволяют выдерживать давление
Удобство и стиль -функциональные и надежные часы – это идеальный выбор для ежедневного использования. Удобный браслет легко застегивается и стильно сидит на руке. Фиксирующая вращающаяся крышка обеспечивает быстрый доступ к механизму и позволяет с легкостью заменить батарею.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Индикация | Римские цифры |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR |
| Цвет браслета/ремешка | Синий |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Комбинированный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Квадратная |
| Формат времени | 12 часов |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 г |
| Высота | 30.3 мм |
| Толщина | 7.3 мм |
| Ширина | 24.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация дня недели, Индикация даты, Индикация месяца |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 10.5 |
| Водонепроницаемость | Брызгозащита (water resistant) |
| Доп. функции | Таймер обратного отсчета |
| Коллекция | Casio Collection |
| Материал корпуса | Полимер |
| Пол | Женские |
| Размер корпуса | 30.3х24.6х7.3 мм. |
| Стекло | Акриловое |
| Стиль | Фешн |
| Тип | Классические |
| Тип индикации | Цифровые |
| Форма корпуса | Квадратные |
| Функции | Число месяца; Секундомер; Календарь |
| Цвет ремня | Синий |
| Часы женские наручные кварцевые Casio Collection LA670WEFL-2EF Япония с кожаным ремешком | Часы женские наручные кварцевые Casio Collection LA670WEFL-2EF Япония с кожаным ремешком |