Гарантия - 24 мес.
Комплектация
Простые и удобные в использовании часы на каждый день в популярном ретро-стиле. EDGY. LCD циферблат подсвечивается светодиодом. Секундомер с двумя точностями показаний: 1/100с (до 1ч) и 1с (после 1ч) и временем измерения 24ч.

Надежность -Прочный корпус.. Циферблат покрыт высокопрочным пластиковым стеклом. Кварцевый механизм надежно защищен крышкой с винтовым фиксатором.
Водонепроницаемость-водозащитные свойства позволяют выдерживать давление
Удобство и стиль -функциональные и надежные часы – это идеальный выбор для ежедневного использования. Удобный й браслет легко застегивается и стильно сидит на руке. Фиксирующая вращающаяся крышка обеспечивает быстрый доступ к механизму и позволяет с легкостью заменить батарею.

Почему стоит купить часы мужские Casio:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Цвет браслета/ремешка | Розовое золото |
| Цвет корпуса | Розовое золото |
| Цвет циферблата | Серый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Стекло | Минеральное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Квадратная |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 73 г |
| Длина | 39.6 мм |
| Толщина | 7.3 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 73 |
| Водонепроницаемость | Брызгозащита (water resistant) |
| Доп. функции | 12/24ч. формат времени |
| Класс влагозащиты | 30 WR |
| Коллекция | Casio Collection |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Подсветка | Светодиодная подсветка |
| Размер корпуса | 39.6х38х7.3 мм. |
| Стиль | Спорт |
| Тип индикации | Цифровые |
| Форма корпуса | Квадратные |
| Функции | Число месяца; День недели; Будильник; Секундомер; Календарь |
| Цвет ремня | Золотой+розовый |