Гарантия - 24 мес.
Комплектация
Светящееся покрытие обеспечивает длительную подсветку в темное время суток после короткого воздействия света. На дисплее отображается текущая дата. Прочное, устойчивое к царапинам минеральное стекло защищает часы от повреждений. Надежный, прочный и элегантный: браслет из нержавеющей стали придает Вашим часам классический вид.

Надежность -Прочный корпус.. Циферблат покрыт высокопрочным пластиковым стеклом. Кварцевый механизм надежно защищен крышкой с винтовым фиксатором.
Водонепроницаемость-водозащитные свойства позволяют выдерживать давление
Удобство и стиль -функциональные и надежные часы – это идеальный выбор для ежедневного использования. Удобный й браслет легко застегивается и стильно сидит на руке. Фиксирующая вращающаяся крышка обеспечивает быстрый доступ к механизму и позволяет с легкостью заменить батарею.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Индикация | Арабские цифры |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Стекло | Минеральное |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 68 г |
| Высота | 39.5 мм |
| Толщина | 8.7 мм |
| Ширина | 31.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 68 |
| Водонепроницаемость | 5 ATM |
| Класс влагозащиты | 50 WR |
| Коллекция | Casio |
| Материал корпуса | Металл |
| Подсветка | Светонакопители на стрелках |
| Пол | Женские |
| Размер корпуса | 35.9 x 31.2 x 8.7 мм. |
| Стиль | Классика |
| Тип | Классические |
| Тип индикации | Стрелочные |
| Форма корпуса | круглые |
| Функции | Число месяца |
| Цвет ремня | Серебристый |