Гарантия - 24 мес.
Комплектация
Сборка данной модели производилась на сертифицированном заводе Casio. Корпус выполнен из латуни, с покрытием золотистого цвета. Браслет выполнен из стали с PVD покрытием золотистого цвета. Цвет циферблата- золотистый. Индикация - римские цифры. Приблизительный срок службы аккумулятора - 3 года. Застежка браслета с тройным сгибом.

Надежность -корпус выполнен из прочной современной латуни. Белый циферблат покрыт высокопрочным минеральным стеклом. Кварцевый механизм надежно защищен крышкой с винтовым фиксатором.
Водонепроницаемость-водозащитные свойства позволяют выдерживать давление
Удобство и стиль -функциональные и надежные часы Casio LTP-V006G-9BUDF – это идеальный выбор для ежедневного использования. Удобный стальной браслет легко застегивается и стильно сидит на руке. Фиксирующая вращающаяся крышка обеспечивает быстрый доступ к механизму и позволяет с легкостью заменить батарею.


| Бренд: | Casio |
| Коллекция: | Standard Analogue |
ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип индикации: | Стрелочная |
| Механизм: | Кварцевый |
| Пол модели часов: | Женские |
КОНСТРУКЦИЯ
| Корпус: | Латунь + PVD |
| Браслет: | Сталь + PVD |
| Водонепроницаемость: | 30 м |
| Стекло: | Минеральное |
| Ширина: | 25.00 мм |
| Толщина: | 9.00 мм |
| Вес: | 52.00 г |
| Высота: | 30.00 мм |
ОСОБЕННОСТИ
| Форма: | Круглые |
ФУНКЦИИ
| дата: | + |
| день недели: | + |
| секунды: | + |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Индикация | Римские цифры |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Желтый |
| Цепочка | Нет |
| Стекло | Минеральное |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 52 г |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Женские часы кварцевые наручные золотые Casio LTP-V006G-9BUDF (модуль №5237) | Женские часы кварцевые наручные золотые Casio LTP-V006G-9BUDF (модуль №5237) |
| Класс влагозащиты | 30 WR |
| Материал корпуса | Латунь |
| Пол | Женские |
| Тип | Классические |