Гарантия - 24 мес.
Комплектация
Часы-хронограф для мужчин от японского часового производителя Casio. Модель входит в коллекцию спортивных часов на браслетах Casio Edifice. Японский кварцевый механизм japan mov't с модулем 5372 работает от двух батареек. Одна из них питает собственно механизм часов, вторая нужна для работы светодиодной подсветки циферблата. Часы оснащены секундомером для точного измерения временных промежутков продолжительностью до 60 минут с точностью до одной десятой доли секунды. Также модель отображает 12-ти часовой формат времени и дату в виде числа месяца. Часы изготовлены из прочных проверенных материалов: корпус из стали и алюминия, браслет состоит из цельнометаллических стальных звеньев, стекло минеральное. Использован антикоррозийный стальной сплав, часы не ржавеют и подходят для плавания и небольших погружений под воду — водонепроницаемость 100 метров / 10 бар.

Надежность -Прочный корпус. Циферблат покрыт высокопрочным минеральным стеклом. Кварцевый механизм надежно защищен крышкой с винтовым фиксатором.
Водонепроницаемость-водозащитные свойства позволяют выдерживать давление
Удобство и стиль -функциональные и надежные часы – это идеальный выбор для ежедневного использования. Удобный браслет легко застегивается и стильно сидит на руке. Фиксирующая вращающаяся крышка обеспечивает быстрый доступ к механизму и позволяет с легкостью заменить батарею.

Почему стоит купить часы мужские Япония Casio Edifice EFR-547D-1AVUEF у нас:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Стекло | Минеральное |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 179 г |
| Высота | 54 мм |
| Толщина | 13.9 мм |
| Ширина | 47.2 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Хронограф | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 179 |
| Водонепроницаемость | 10 ATM |
| Кварцевые часы мужские наручные Casio Edifice EFR-547D-1AVUEF (модуль 5372) | Кварцевые часы мужские наручные Casio Edifice EFR-547D-1AVUEF (модуль 5372) |
| Класс влагозащиты | 100 WR |
| Коллекция | Casio Edifice |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Подсветка | Светонакопители на стрелках; Светодиодная подсветка |
| Пол | Мужские |
| Размер корпуса | 54 x 47,2 x 13,9 мм. |
| Стиль | Спорт |
| Тип | Классические |
| Тип индикации | Стрелочные |
| Форма корпуса | круглые |
| Функции | Число месяца; Секундомер; Хронограф |
| Цвет ремня | Серебристый |