Гарантия - 24 мес.
Комплектация
Сборка данной модели производится на сертифицированном заводе Casio в Китае. Корпус изготовлен из пластика, браслет – из нержавеющей стали с серым PVD покрытием. Вид застёжки – раскладной замок. Светлый дисплей. Дополнительные функции: секундомер (работает с точностью до 1/100 секунды, предел измерения – 1 час), будильник, ежечасный сигнал, электролюминесцентная подсветка. Батарейка рассчитана на 7 лет. Водонепроницаемость – 30 м, что является брызгозащитой корпуса.

Надежность -Прочный корпус. Циферблат покрыт высокопрочным минеральным стеклом. Кварцевый механизм надежно защищен крышкой с винтовым фиксатором.
Водонепроницаемость-водозащитные свойства позволяют выдерживать давление
Удобство и стиль -функциональные и надежные часы – это идеальный выбор для ежедневного использования. Удобный браслет легко застегивается и стильно сидит на руке. Фиксирующая вращающаяся крышка обеспечивает быстрый доступ к механизму и позволяет с легкостью заменить батарею.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Индикация | Римские цифры |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Серый |
| Материал | Полимер |
| Стекло | Минеральное |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Прямоугольная |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 49 г |
| Высота | 38.6 мм |
| Толщина | 9.6 мм |
| Ширина | 36.3 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация дня недели, Индикация даты, Индикация месяца |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 49 |
| Водонепроницаемость | Брызгозащита (water resistant) |
| Доп. функции | 12/24ч. формат времени |
| Коллекция | Casio Collection |
| Материал корпуса | Полимер |
| Мужские наручные часы Casio Collection A168WEGG-1AEF со стальным браслетом | Мужские наручные часы Casio Collection A168WEGG-1AEF со стальным браслетом |
| Подсветка | Электролюминесцентная подсветка |
| Пол | Мужские |
| Размер корпуса | 38.6х36.3х9.6 мм. |
| Стиль | Спорт |
| Тип | Классические |
| Тип индикации | Цифровые |
| Форма корпуса | Квадратные |
| Функции | Число месяца; День недели; Будильник; Секундомер; Календарь |
| Цвет ремня | Серебристый |